• index


 

АППАРАТ

Избирательной комиссии Республики Дагестан

по состоянию на 14 сентября 2018 года

 

№ п/п

ФИО

Должность

1.

Джамалов Шамиль Бадрудинович

начальник Управления информационного центра

2.

Ноздренко Антон Станиславович

заместитель начальника Управления информационного центра

3.

Морозова Ольга Александровна

начальник отдела Управления информационного центра

4.

Гаджиева Айшат Муртазалиевна

начальник организационного отдела

5.

Халидова Саида Абакаровна

начальник отдела правового обеспечения

6.

Сагидова Наталия Александровна

начальник отдела - главный бухгалтер

7.

Абдулаев Руслан Мусабекович

помощник председателя комиссии

8.

Лясина Карина Николаевна

заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

9.

Калантарова Луиза Магомедовна

консультант   отдела правового обеспечения

10.

Ковалева Марина Геннадьевна

консультант   организационного отдела

11.

Омарова Бурият Магомедовна

главный специалист - эксперт организационного отдела

12.

Омарова Аминат Магомедовна

главный специалист - эксперт отдела бухгалтерии

13.

Лугуева Марьяна Арсеновна

главный специалист - эксперт организационного отдела

14.

Омаров

Мурад Магомедович

ведущий эксперт отдела бухгалтерии

15.

Абдулазизова Зарема Абдулазизовна

ведущий специалист - эксперт организационного отдела

16.

Магомедов Ахмед Нурмагомедович

ведущий специалист – эксперт организационного отдела

17.

Маллеева Сабина Сабировна

ведущий специалист – эксперт отдела правового обеспечения

18.

Халитова Салимат Магомедовна

ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения

Государственные гражданские служащие в Избирательной комиссии РД, системные администраторы территориальных избирательных комиссии городов и районов РД

19.

Бийболатов Имамдин Бийболатович

консультант   отдела УИЦ, системный администратор ТИК Хасавюртовского района

20.

Идуев Мусалав Нуралиевич

консультант   отдела УИЦ, системный администратор ТИК города Хасавюрт

21.

Курбанмагомедов Мамма Мустапаевич

Консультант   отдела УИЦ, системный администратор ТИК Кировского района города Махачкалы

22.

Магомедгаджиев Магомедгаджи Абдулгамидович

консультант   отдела УИЦ, системный администратор ТИК города Дербент

23.

Магомеднабиева Аминат Магомедовна

консультант   отдела УИЦ, системный администратор ТИК Ленинского района города Махачкалы

24.

Нурмагомедова Мадина Исаевна

консультант   отдела УИЦ, системный администратор ТИК Советского района города Махачкалы

25.

Османов Рагим Кирзимович

консультант   отдела УИЦ, системный администратор ТИК Дербентского района

26.

Абдулгалимов Алибек Абдулгалимович

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Каякентского района

27.

Алиев Магомед-Камиль Хизбуллаевич

главный специалист -эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Акушинского района

28.

Гаджиева Асият Нурмагомедовна

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК города Кизилюрт

29.

Галбацова Раисат Алиевна

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Левашинского района

30.

Грянко Лариса Тодотовна

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК города Кизляр

31.

Заурбекова Забия Абдулкадыровна

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Ботлихского района

32.

Курбангалиев Ринат Шамильевич

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК города Избербаш

33.

Магамедзагиров Замир Магомедтагирович

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Магарамкентского района

34.

Магомедов Рустам Ризванович

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Дахадаевского района

35.

Мамедов Зейнутдин Адамович

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК города Дагестанские Огни

36.

Магомедова  Раисат Бадрудиновна

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Кизлярского района

37.

Мустафаева Джахбат Сиражутдиновна

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Карабудахкентского района

38.

Магомеднабиев Саид Магомедович

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК города Каспийск

39.

Умалатова Умият Магомедрасуловна

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Кизилюртовского района

40.

Халидов Тофик Несретдинович

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Табасаранского района

41.

Тажутдинова Надира Шапиевна

 

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Буйнакского района

42.

Шамсудинов Шамиль Асхабалиевич

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК города Буйнакск

43.

Шахбанов Расул Пайзулаевич

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Бабаюртовского района

44.

Шахмирзоев Рудик Шахмирзоевич

главный специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Сулейман-Стальского района

45.

Абдулгапуров Мухума Абдулгапурович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Хунзахского района

46.

Алиев Шахрудин Алиевич

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Хивского района

47.

Алиева Заира Бекболатовна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Кумторкалинского района

48.

Магомеднабиева Карузат Алигаджиевна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Ахвахского района

49.

Габибулаева Сария Камаловна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Ахтынского района

50.

Гасанов Запир Магомедович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Кайтагского района

51.

Гитинов Нажмудин Газиевич

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Гунибского района

52.

Гасанова Мархума Давудовна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Тарумовского района

53.

Исмаилов Магомед Алиевич

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Шамильского района

54.

Косолапова Галина Сергеевна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК города Южно-Сухокумск

55.

Магомаева Рукият Ахмедовна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Унцукульского района

56.

Магомедова  Айшат Абдулаевна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Чародинского района

57.

Магомедов Артур Османович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Сергокалинского района

58.

Магомедова Луиза Рамазановна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ,  системный администратор  ТИК Новолакского района

59.

Магомедова Патина Юсуповна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Гергебильского района

60.

Магомеднабиева Урузмаг Магомедовна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Цумадинского района

61.

Муталимов Руслан Сыдыйыкович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Ногайского района

62.

Мусаева Джамила Багаудиновна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Курахского района

63.

Рамазанов Амир Гасанович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Агульского района

64.

Адиева Марьям Бадрудиновна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Казбековского района

65.

Сайпудинова Заира Абдулгапуровна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Цунтинского района

66

Сункоев Абдулбасир Магомедович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Тляратинского района

67.

Магомедханов Суйин Рафикович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Докузпаринского района

68.

Умалова Патимат Магомедовна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Бежтинского участка

69.

Ханбабаев Заур Ярмедович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Рутульского района

70.

Чупанов Арсен Зайнутдинович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Кулинского района

71.

Чупалаева Загра Омариевна

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Лакского района

72.

Шамсудинов Шамсудин Юсупович

ведущий специалист – эксперт отдела УИЦ, системный администратор ТИК Гумбетовского района