• index

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

         ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН доводит до сведения граждан, подавших документы для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Управлении Информационного центра Избирательной комиссии Республики Дагестан, следующую информацию:

1. К участию во втором этапе Конкурса допущены следующие участники:

1) Абдулаев Нурутдин Зумрудинович

2) Абдурахманов Гусейн Магомедович

3) Абдусаламов Ахмед Магомедарифович

4) Абдусаламов Рашид Абдусаламович

5) Абдусаламов Рустам Исламович

6) Абейдуллаева Гюльназ Абейдуллаевна

7) Абутаев Сабир Абдулаевич

8) Адиева Марьям Бадрудиновна

9) Алиев Сулейман Алиевич

10) Асхабалиев Ахмед Саадулаевич

11) Ашаева Гуриа Алиевна

12) Байгараев Батирхан Круптурсынович

13) Биарсланов Биарслан Курудинович

14) Буттаев Арсен Буттаевич

15) Гаджибайрамов Эмзе Ибрагимович

16) Газиев Магомед Магомедсаидович

17) Гаджиев Шамиль Исаевич

18) Газимагомедов Шамиль Макамагомедович

19) Гамидов Абдулзагир Магомедсаидович

20) Грянко Андрей Владимирович

21) Даудов Тагир Гаджимагомедович

22) Демирбеков Абдулахад Гудретдинович

23) Залкеприев Камиль Баширович

24) Ибрагимов Магомед Ибрагимович

25) Исмаилов Гварзатилав Магомедович

26) Исмаилов Магомед Шахрудинович

27) Исмаилов Феликс Ферелизович

28) Кадиров Кадир Абдуллаевич

29) Камилов Абдурахман Нажбодинович

30) Кичиев Юсуп Шамилович

31) Кулавов Гайдар Абдуллабекович

32) Магомедов Магомедхабиб Шарудинович

33) Магомедова Земфира Джамалудиновна

34) Магомедханов Суйин Рафикович

35) Миспахов Играмидин Шарафидинович

36) Муртазалиев Магомед Муртазалиевич

37) Мусаев Эльдар Мурадович

38) Муслимова Мадина Муслимовна

39) Мустафаев Мустафа Солтанбекович

40) Назаров Кадыр Курбанович

41) Насрудинов Тимур Шигабудинович

42) Омаров Хаджимурад Гаджигасанович

43) Пирмагомедов Гаджибала Русланович

44) Рамазанов Амир Гасанович

45) Расулов Магомед Абдусаламович

46) Саадуев Рамазан Русланович

47) Тайгибов Саид Омарович

48) Хизриева Сания Магомедовна

49) Хизриева Майсарат Магомедовна

50) Череватенко Александра Сергеевна

51) Черняев Дмитрий Викторович

52) Чупанова Суджана Мяммаевна

53) Чупанов Чупан Джамбулатович

54) Шихларов Мурад Исмаилович

55) Янченко Денис Александрович.

 

2. Второй этапа конкурса пройдет 26 июня 2018 года в 11:00 по московскому времени. Место проведения конкурса: город Махачкала, пл. Ленина, 1, Избирательная комиссия Республики Дагестан.