• index

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

21 марта 2019 года Избирательной комиссией Республики Дагестан проведен конкурс на включение граждан Российской Федерации в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Аппарате Избирательной комиссии Республики Дагестан высшей, главной, ведущей и старшей групп должностей категории «специалисты».

По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также конкурсных процедур в кадровый резерв Избирательной комиссии Республики Дагестан на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Аппарате Избирательной комиссии Республики Дагестан включены следующие участники:

Высшая группа должностей категории «руководители»:

 

1.     

Мусаев Эдгар Камилевич

2.     

Ноздренко Антон Станиславович.

 

Главная группа должностей категории «руководители»:

 

1.

Магомедалиева Лейли Юсуфовна

2.

Миргиева Саржат Магомедовна.

 

Ведущая группа должностей категории «специалисты»:

1.     

Абдулаев Рамазан Шарабутдинович

2.     

Абдулазизов Кадыр Садыкович

3.     

Абдулхаликов Мурад Абдулхаликович

4.     

Абдусаламов Рашид Абдусаламович

5.     

Аджаматов Расул Бийболатович

6.     

Алигаджиев Шамиль Гасанович

7.     

Гаджиев Физули Низамиевич

8.     

Гарунова Марьям Абдурахмановна

9.    

Гюльмагомедов Расул Ханмагомедович

10.     

Ибрагимов Магомед Ибрагимович

11.        

Ибрагимбеков Руслан Абдуллаевич

12.         

Исмаилова Гульфира Сталинбековна

13.        

Изиева Лейла Камиловна

14.          

Кадиев Рабаданкади Абдуллаевич

15.      

Кахриманов Ренат Альдерович

16.        

Магомедов Арслан Гамзатович

17.     

Магомедов Гаджи Салихович

18.        

Магомедова Елена Бубаевна

19.        

Магомедов Магомед Омарович

20.        

Магомедов Магомед Рамазанович

21.     

Маграмова Мальвина Нурутдиновна

22.       

Моллаева Фатима Атаевна

23.      

Нурадинова Асият Абаевна

24.          

Омаров Арслан Мусалавович

25.        

Омаров Шамиль Магомедович

26.         

Рамазанов Мурад Райфудинович

27.        

Султанахмедов Тельман Ахмедович

28.        

Шахмирзоев Насир Рудикович

29.         

Шихалиева Анжела Шихалиевна.

 

Старшая группа должностей категории «специалисты»:

 

1.     

Абдулазизов Кадыр Садыкович

2.     

Айгунова Камилла Абакаровна

3.     

Акаев Камил Умарович

4.     

Алиев Шахрудин Алиевич

5.     

Джабраилов Али Джабраилович

6.     

Ибрагимов Надир Имриллахович

7.     

Кахриманов Ренат Альдерович

8.     

Магомедов Ахмед Курбанович

9.     

Магомедов Магомедхабиб Гамзатович

10.     

Муртазаев Али Муртазаевич

 11.    

  Насиров Айвар Абдулселимович

12.      

Нурулаева Сания Нурулаевна

13.     

Османов Сулейман Курбанмагомедович

14.        

Хайбулаев Хайрула Магомеднабиевич

15.      

Штанчаев Мурад Мугадович.