• index

Информационное сообщение о результатах конкурса на включение граждан Российской Федерации в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Управлении Информационного центра Избирательной комиссии Республики Дагестан

 

 

26 июня 2018 года Избирательной комиссией Республики Дагестан проведен конкурс на включение граждан Российской Федерации в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Управлении Информационного центра Избирательной комиссии Республики Дагестан ведущей и старшей групп должностей категории «специалисты».

По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также конкурсных процедур в кадровый резерв Избирательной комиссии Республики Дагестан на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Управлении Информационного центра Избирательной комиссии Республики Дагестан включены следующие участники:

 

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.    

 

Абдулаев Нурутдин Зумрудинович

2.    

 

Абдусаламов Рустам Исламович

3.    

 

Абутаев Сабир Абдулаевич

4.    

 

Гаджибайрамов Эмзе Ибрагимович

5.    

 

Гаджиев Шамиль Исаевич

6.    

 

Газимагомедов Шамиль Макамагомедович

7.    

 

Грянко Андрей Владимирович

8.    

 

Даудов Тагир Гаджимагомедович

9.    

 

Демирбеков Абдулахад Гудретдинович

10.          

 

Камилов Абдурахман Нажбодинович

11.          

 

Кичиев Юсуп Шамилович

12.          

 

Мусаев Эльдар Мурадович

13.          

 

Муслимова Мадина Муслимовна

14.          

 

Назаров Кадыр Курбанович

15.          

 

Омаров Хаджимурад Гаджигасанович

16.          

 

Пирмагомедов Гаджибала Русланович

17.          

 

Расулов Магомед Абдусаламович

18.          

 

Саадуев Рамазан Русланович

19.          

 

Череватенко Александра Сергеевна

20.          

 

Черняев Дмитрий Викторович

21.          

 

Чупанов Чупан Джамбулатович

22.          

 

Шихларов Мурад Исмаилович

23.          

 

Янченко Денис Александрович

 

Старшая группа должностей категории «специалисты»

1.    

 

Абдурахманов Гусейн Магомедович

2.    

 

Абдусаламов Ахмед Магомедарифович

3.    

 

Адиева Марьям Бадрудиновна

4.    

 

Алиев Сулейман Алиевич

5.    

 

Асхабалиев Ахмед Саадулаевич

6.    

 

Биарсланов Биарслан Курудинович

7.    

 

Газиев Магомед Магомедсаидович

8.    

 

Исмаилов Гварзатилав Магомедович

9.    

 

Исмаилов Магомед Шахрудинович

10.          

 

Магомедханов Суйин Рафикович

11.          

 

Миспахов Играмидин Шарафидинович

12.          

 

Насрудинов Тимур Шигабудинович

13.          

 

Рамазанов Амир Гасанович

14.          

 

Хизриева Майсарат Магомедовна

15.          

 

Хизриева Сания Магомедовна

16.          

 

Чупанова Суджана Мяммаевна