• index

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26 сентября 2016 г.

 

№ 164/1181-5

г. Махачкала

 

О регистрации избранных депутатов Народного Собрания

 Республики Дагестан шестого созыва

 

На основании статьи 76 Закона Республики Дагестан «О выборах депутатов Народного Собрания Республики Дагестан» Избирательная комиссия Республики Дагестан постановляет:

1. Зарегистрировать депутатами Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва 90 человек, избранных 18 сентября 2016 года (список прилагается).

2. Выдать избранным депутатам Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва удостоверения об избрании депутатами Народного Собрания Республики Дагестан установленного образца.

3. Руководствуясь подпунктом «з» пункта 18 статьи 71 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», исключить зарегистрированных депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва из республиканских списков кандидатов, выдвинутых соответствующими избирательными объединениями.

4. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Республики Дагестан» и разместить на сайте Избирательной комиссии Республики Дагестан в сети Интернет.

 

Председатель
Избирательной комиссии

Республики Дагестан

 



М.Т. Дибиров

Секретарь
Избирательной комиссии

Республики Дагестан



Х.М. Халидов


Приложение

к постановлению Избирательной

комиссии Республики Дагестан

от 26 сентября 2016г. № 164/1181-5

СПИСОК

избранных депутатов Народного Собрания

Республики Дагестан шестого созыва

 

Региональное отделение Политической партии

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Республике Дагестан

(10 мандатов)

 

Общереспубликанская часть

Давдиев Камил Магомедович

Муртузалиев Муртузали Магомедович

 

Региональные группы

 

Ахтынская

Асланбеков Рафик Мусабекович

 

Карабудахкентская

Залбеков Залбек Магомедсаидович

 

Кизилюртовская

Пайзулаев Мурат Магомедович

 

Курахская

Ахмедова Альбина Рамазановна

 

Тарумовская

Арацилов Магомедхан Сулейманович

 

Буйнакская городская

Нургудаев Исламудин Ахмедович

 

Кировская города Махачкалы №1

Гаджиев Ахмед Тажудинович

 

Кировская города Махачкалы №2

Алияров Марат Бейбалаевич

 

Дагестанское региональное отделение Всероссийской

политической  партии "Единая Россия" 

(72 мандата)

 

Общереспубликанская часть

Шихсаидов Хизри Исаевич

Керимов Сулейман Абусаидович

Авшалумова Людмила Хизгиловна

Гаджиев Яхья Магомедэрифеевич

Ахмедов Сайгидахмед Салихович

Котенко Марина Евгеньевна

Сулейманов Магомед Валибагандович

Раджабов Фикрет Газиахмедович

Региональные группы

 

Агульская

Гусаев Тимур Багавудинович

 

Акушинская

Ярахмедов Руслан Идрисович

 

Ахвахская

Магомедшарипов Исмаил Далгатович

 

Ахтынская

Ашурбеков Владимир Ашурбекович

 

Бабаюртовская

Карачаев Сапиюлла Абдулманапович

 

Ботлихская

Алхасов Майирбег Саритович

 

Буйнакская

Батдалов Батдал Раджабович

 

Гергебильская

Магомедов Али Гамзатович

 

Гумбетовская

Алиев Нурмагомед Алиевич

 

Гунибская

Кудиямагомедов Магомед Омарович

 

Дахадаевская

Рабаданов Муртазали Хулатаевич

 

Дербентская районная №1

Керимова Лейла Тапдыг-Кызы

 

Дербентская районная №2

Исламов Ферзилах Исламович

Таибов Загирбек Таибович

 

Докузпаринская

Раджабов Фирудин Джамирзеевич

 

Казбековская

Умаханов Мухтарпаша Дарбишевич

 

Кайтагская

Гамзаев Юсуп Гаджиевич

 

Карабудахкентская

Магомедов Магомед-Султан Байболатович

 

Каякентская

Исмаилов Мурад Шейихович

 

Кизилюртовская

Оздеаджиев Мухтар Мусаевич

 

Кизлярская

Кебедов Абас Раджабович

 

Кулинская

Расулов Абдулла Баталович

 

Кумторкалинская

Зиявутдинов Айнутдин Магомедкамилович

 

Курахская

Исаков Сейфулах Бейдулахович

 

Лакская

Абуев Джафар Зорабович

 

Левашинская

Халалмагомедов Мухтар Абдулаевич

 

Магарамкентская

Исмаилов Тагир Абдурашидович

 

Новолакская

Амирханов Амирхан Ахмедханович

 

Ногайская

Мамаев Мурат Зулькапиевич

 

Рутульская

Сулейманов Давуд Амаевич

 

Сергокалинская

Шахнавазов Артур Рамазанович

 

Сулейман-Стальская

Магомедов Гамидулах Исмаилович

 

Табасаранская

Курбанов Магомед Сиражутдинович

 

Тарумовская

Омаров Магомедзагир Магомедалиевич

 

Тляратинская

Махачев Магомед Абидович

Абдулатипов Раджаб Гаджимурадович

 

Унцукульская

Магомедов Магомед Абдулмаджидович

 

Хасавюртовская районная №1

Аскерханов Гамид Рашидович

 

Хасавюртовская районная №2

Мисиев Хазали Абдулнасырович

 

Хасавюртовская районная №3

Абасов Багадур Хадисович

Хивская

Асваров Нариман Асварович

Хунзахская

Хучбаров Хучбар Загидович

Цумадинская

Камилов Абдурахман Саидович

Цунтинская

Магомедов Газимагомед Мусаевич

Чародинская

Садулаев Магомед Мухтарович

Шамильская

Асиятилов Магомед Суракатович

 

Буйнакская городская

Бучаева Зумруд Камиловна

 

Дагогнинская

Алиев Сефер Насирович

Дербентская городская №1

Фаталиев Велиюлла Абдуллаевич

 

Дербентская городская №2

Мурсалов Сафидин Наврузалиевич

 

Избербашская

Гасанов Магомедкади Набиевич

 

Каспийская

Гамзатов Тимур Гамзатович

 

Кизилюртовская городская

Мухудинов Мухудин Садрудинович

 

Кизлярская городская

Безрукова Анна Сергеевна

 

Кировская города Махачкалы №1

Мащилиев Муса Гаджиевич

Кировская города Махачкалы №2

Темуркаев Нариман Рашидович

 

Ленинская города Махачкалы №1

Гамидов Сиражудин Мустафаевич

 

 

Ленинская города Махачкалы №2

Алиев Омаргаджи Омарович

 

Советская города Махачкалы №1

Ельникова Елена Анатольевна

 

Советская города Махачкалы №2 

Алиева Асият Наримановна

 

Советская города Махачкалы №3

Гиндиев Муслим Абдулхаликович

 

Хасавюртовская городская №1

Магомедов Хаджимурад Сайгидмагомедович

 

Хасавюртовская городская №2

Ханалиев Висампаша Юсупович

 

Южносухокумская

Махачев Далгат Гаджиевич

 

Дагестанское республиканское отделение политической партии

"Коммунистическая партия Российской Федерации"

(8 мандатов)

 

Общереспубликанская часть

Махмудов Махмуд Гаджулаевич

Авезов Мурзадин Алибекович

 

Региональные группы

           

Ахвахская

Гаджиев Салих Набиевич

 

Каякентская

           

Габибов Курбан Омарович

 

Хивская

Асланов Марат Асланович

           

Цунтинская

Магомедов Ахмеднаби Идрисович

           

Советская города Махачкалы №2

Изиев Биярслан Джаброилович

           

Хасавюртовская городская №1

Умаханов Якуб Сайгидпашаевич